Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Елена Кукушкина: "Поздравляю комсомольцев всех поколений с Днем рождения Комсомола!"

Дорогие товарищи, друзья!

От всей души поздравляю комсомольцев всех поколений с Днём рождения Комсомола! Этот праздник традиционно ассоциируется с молодостью, энергией, задором  и, конечно, со славными делами и подвигами Комсомола.

Становление организации пришлось на сложное для страны время. Она прошла испытания на полях гражданской войны, в годы первых пятилеток, и, конечно же, комсомольцы героически проявили себя в годы Великой Отечественной войны. Все мы помним и чтим подвиг Зои Космодемьянской,  Александра Матросова, молодогвардейцев и других юношей и девушек.

В послевоенные годы комсомольцы были первыми на стройках, восстанавливали разрушенную страну. Они первыми ехали на целину и на освоение Крайнего Севера.

Молодой, современный Комсомол, чтит традиции организации, является основным помощником Коммунистической партии Российской Федерации. В год 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции комсомольская организация актуальна и востребована новым поколением граждан нашей страны.

От имени Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ поздравляю всех жителей округа с этим замечательным  и всегда молодым праздником! Счастья Вам, здоровья и комсомольского задора!

Первый секретарь Ямало-Ненецкого окружкома КПРФ Елена Кукушкина

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru