Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Один день 7 ноября в Ноябрьске

7 ноября 2017 года, город Ноябрьск. Этот день стал праздником  для Ноябрьского городского отделения КПРФ и всех, кто помнит о великой стране СССР.  С самого утра  и до позднего вечера члены городского бюро комитета партии поздравляли  работников культуры, музеев и всех, кто в течение последних лет либо помогал, либо самостоятельно организовывал  исторические выставки и экспозиции. Всего на момент праздника в городе в открытом доступе действовало 11 выставок и экспозиций, посвященных юбилею Великой Октябрьской социалистической революции и достижениям СССР. В их создании принимали  участие коммунисты и комсомольцы Ноябрьска.

В 12-30 началась праздничная  демонстрация. Несмотря на рабочий день, люди собрались и не только пенсионеры, были и те, кто отпросился с работы, или взял выходной. По окончании состоялся митинг, на котором выступили коммунисты, комсомольцы, дети войны и члены других общественных организаций.

Самый  интересный сюрприз состоялся в конце дня. Передача МИГ ТВ «В городе Н» была посвящена 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции. На ютубе, набрав «ноябрьск миг тв», можно ее посмотреть в записи, составить свое мнение. Самое главное в передаче - три площадки: 1).главная студия (секретарь КПРФ Шепелев А.С и девять оппонентов), 2).радиостудия (член комитета  КПРФ Вяткин С.А.), 3).передвижная студия в помещении горкома КПРФ (члены бюро и комитета КПРФ Жлобенко Т.А., Рябов А.П., Ильницкий А.В., Сабирджанов Л.С., Ширшов А., Каменев В.Н., Горт В.И.).

Ноябрьский ГК КПРФ

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru