Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Рабочая поездка депутата ЗС ЯНАО Е.М. Кукушкиной в Муравленко

С рабочим визитом город Муравленко посетила депутат и руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании ЯНАО Кукушкина Елена Михайловна. В центре патриотического воспитания города Елена Михайловна ознакомилась с экспонатами музея времен Великой Отечественной войны.

Коллектив центра рассказал об успехах действующего поисково-разведывательного отряда, который ежегодно выезжает из города на раскопки в Ростовскую область. Цель розыска - это поиск и перезахоронение бойцов Советской армии.

Затем совместно с руководителем аппарата администрации города Алхаматовым Хизри Набиевичем провели встречу со студентами Муравленковского многопрофильного колледжа. В рамках диалога с молодыми людьми обсудили вопросы выбора будущих профессий, поиска работы в сложившейся ныне ситуации рыночных отношений, важность принятия активной гражданской позиции и ответственности за дальнейшее развитие города, округа и страны в целом. Посетили недавно открывшийся корпоративный ресурсный центр, оборудованный таким образом, чтобы разрыв между теоретическим получением знаний и практическим их применением был максимально сокращен.

 

 

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru