Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Юрий Болдырев приедет с двухдневным визитом на Ямал

На ямальскую землю с визитом приезжает известный российский государственный и политический деятель, сторонник и один из инициаторов объединения всех национально-патриотических сил страны, кандидат экономических наук Юрий Болдырев.

В качестве доверенного лица кандидата в Президенты РФ от КПРФ и национально-патриотических сил Павла Грудинина гость поведет ряд встреч с жителями региона, трудовыми коллективами и представителями прессы, а также посетит знаковые и социальные объекты в городе Ноябрьске и Муравленко.

Задать свои вопросы и лично встретиться с Юрием Болдыревым можно будет 18 февраля в 11.00 часов по адресу: г. Ноябрьск, ул. 8 Марта 1/83, где состоится пресс-конференция для средств массовой информации, а также в этот же день в 16.00 в стенах Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий по адресу ул. Изыскателей, д.47/а пройдет большая встреча с избирателями. Вход свободный.

На следующий день, 19 февраля в 11.00 доверенное лицо кандидата на пост президента РФ Павла Грудинина встретиться с общественностью города Муравленко в здании досугового центра «Лира». После мероприятия Юрий Болдырев поведет пресс-подход для СМИ.

Также свои вопросы уже сейчас можно оставить по телефону +7-922-0541459.

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru