Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Обращение Первого секретаря Пуровского районного Комитета КПРФ Елизаветы Сиротининой к избирателям

Павел Николаевич Грудинин, кандидат в Президенты Российской Федерации от КПРФ и коалиции народно-патриотических сил, директор Совхоза имени Ленина стал объектом массовых нападок не только со стороны СМИ, но и партии-спойлера, которая именует себя «коммунистической». В Пуровском районе липовые коммунисты используют грязные политические технологии, сомнительную, дискредитирующую информацию, направленную против КПРФ. Их главная задача дезориентировать пуровчан – избирателей КПРФ. С этой целью чёрные политтехнологи накануне, а именно за неделю до выборов Президента России объявили сбор подписей жителей под обращением к действующему Президенту РФ и Губернатору округа с просьбой принять срочные меры и расселить жильцов из ветхих и аварийных домов г. Тарко-Сале.

Мы, коммунисты Пуровского районного Комитета КПРФ,  всегда боролись за интересы простых граждан, трудового народа. Считаем, что представители партии провокаторов занимаются популизмом, вводят граждан в заблуждение обещаниями оперативного решения квартирного вопроса и существующих проблем! Дают ложную надежду таркосалинцам! В ход пускаются возмутительные приёмы! Обращение активно распространяется в социальных сетях с указанием, что КПРФ поддерживает данную акцию, хотя мы выступили категорически против мероприятия накануне выборов президента РФ! Политтехнологи партии проходимцев используют яркие призывы и лозунги   для того, чтобы оттянуть в свою пользу  голоса народного кандидата в Президенты РФ Павла Грудинина.

Павел Николаевич Грудинин созидатель, а не разрушитель, красный директор, а не олигарх!!! Он создал уникальное предприятие, где уделяется огромное внимание социальным вопросам. Он понимает, что вопрос расселения граждан из ветхого и аварийного жилья насущная проблема многих регионов. Он хорошо знает, как решить жилищную проблему. В Совхозе имени Ленина беспроцентная суда на квартиру на 15 лет. Человек платит цену меньше рыночной, плюс рассрочка. Больше 120 семей в совхозе получили такие квартиры. А если родился ребёнок, то семья может поменять квартиру на жильё большей площади. В программе «20 шагов Павла Грудинина» детально описаны конкретные шаги по восстановлению экономики нашей страны, выхода её из кризиса. Одна из основных мер программы массовое строительство качественного и доступного жилья, предусматривает обеспечение квартирами или домами молодых семей, ликвидацию ветхого и аварийного жилья. Массовое строительство жилья по себестоимости и предоставление его семьям с детьми в рассрочку, без ростовщического процента. Ставки по ипотеке должны быть снижены до 3-4%. Многодетные и молодые семьи получат беспроцентный целевой заём на срок 30 лет!

Мы уверенны, что именно программные предложения Павла Грудинина позволят бороться с несправедливостью, защитить интересы человека труда!

Грудинин – президент, которого ждёт Россия!

За достойную жизнь человека труда!

За социальные гарантии жителей Ямала!

Первый секретарь Пуровского Районного Комитета КПРФ Елизавета Сиротинина

 

 

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru