Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Требуем прекратить провокации против коммунистов! Пуровский районный Комитет КПРФ подал жалобу в ЦИК РФ

В г. Тарко-Сале 10 марта 2018 года прошла Всероссийская протестная акция «За честные выборы, за достойную жизнь! За Грудинина!».  Коммунисты призвали жителей Пуровского района  на выборах Президента РФ поддержать кандидата от КПРФ и коалиции народно-патриотических сил, директора Совхоза имени Ленина Павла Николаевича Грудинина. Информационное сообщение и фотографии участников публичного мероприятия были опубликованы на официальном сайте Ямало-Ненецкого окружного Комитета КПРФ http://kprf-yamal.ru/. 12 марта на сайте информагентства  и популярных аккаунтах в социальных сетях появились публикации о том, что в г. Тарко-Сале проводились пикеты в защиту погорельцев и расселения граждан из ветхого и аварийного жилья. В этих материалах авторы использовали фотографии   Всероссийской протестной акции «За честные выборы, за достойную жизнь! За Грудинина!» в г. Тарко-Сале. Также в публикациях указанно, что  в дальнейших планах организаторов пикета провести митинг, в поддержку которого выступили представители КПРФ.

Раннее в Пуровский районный Комитет КПРФ обратились жители г. Тарко-Сале с просьбой дать разъяснение по сбору подписей под обращением к действующему Президенту РФ и Губернатору округа  о расселении жильцов из ветхих и аварийных домов. Собственники квартир столкнулись с тем, что неизвестные люди, представляясь от имени коммунистов, предлагали подписать петицию.

Первый секретарь Пуровского районного Комитета КПРФ Елизавета Сиротинина просит ЦИК РФ остановить провокации против коммунистов накануне выборов Президента Российской Федерации! Не допустить дискредитации простых граждан, трудового народа – участников избирательного процесса! В очередной раз несознательные граждане пытаются использовать доверие  жителей г. Тарко-Сале в корыстных интересах, продолжая выступать от коммунистов.

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru