Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Наблюдатели КПРФ и кандидата на должность Президента РФ Павла Грудинина потребовали разъяснений у представителей ТИК Пуровского района

Вы обнаружили нарушение избирательного законодательства? Вас не пускают на избирательный участок? Вам мешают наблюдать за ходом голосования и не предоставляют необходимые сведения? Вам не выдают протокол? Как правило, в день голосования подобные жалобы коммунисты подают в ТИК. В г. Тарко-Сале прошёл обучающий семинар для наблюдателей на выборах Президента РФ.

Наблюдатели КПРФ и кандидата на должность Президента РФ от Павла Грудинина смогли выяснить детали процедуры голосования. Первый секретарь Пуровского районного Комитета КПРФ Елизавета Сиротинина потребовала разъяснить распределение количества бюллетеней для голосования по представителям УИК, озвучить правила формирования  списка журналов учёта избирателей, которые голосуют не по месту жительства, а также подробно рассказать о процедуре заполнения протокола.

Представители ТИК Пуровского района рекомендовали  избирателям, которые голосуют не по месту жительства  сохранить документы, выданные в МФЦ, особенно тем, кто воспользовался правом о включении в список избирателей в УИК. В случае утраты бланка специального заявления, избиратель не сможет проголосовать на выборах Президента РФ.

18 марта 2018 года коммунисты Пуровского районного Комитета КПРФ призывают всех избирателей прийти на избирательные участки и сделать свой выбор.

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru