Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Коммунисты п. Уренгой подвели итоги и утвердили новый план работы

В п. Уренгой состоялось общее собрание коммунистов. Итоги выборов Президента РФ, предстоящее празднование Дня Космонавтики и очередной годовщины В.И. Ленина, участие творческих коллективов посёлка в региональном отборочном туре пятого  Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов», назначение членов участковых избирательных комиссий  и выборы руководящих органов первичного отделения КПРФ – главные темы встречи. На собрании присутствовали первый секретарь Пуровского районного Комитета КПРФ Елизавета Сиротинина и депутат МО Пуровское Олег Пономарёв.  В начале встречи руководитель пуровских коммунистов познакомила товарищей с докладом Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова на IV совместном Пленуме Центрального Комитета и Центральной контрольно-ревизионной комиссии. Елизавета Николаева  отметила, что дело каждого коммуниста подготовить достойные кадры для работы во всех направлениях организационной и идеологической работы партии. Мы должны быть готовы к любым испытаниям! 

Далее слово взял секретарь первичного отделения КПРФ п. Уренгой, депутат муниципального образования Александр Кургеев. Он призвал всех членов первичного отделения КПРФ поддержать запланированные мероприятия в рамках празднования 100-летия Ленинского Комсомола, Дня Космонавтики и очередной годовщины В.И. Ленина. Александр Леонидович подробно остановился на работе первичного отделения в период, когда актив отделения находится на рабочей вахте. Он отметил, что партийная работа не должна останавливаться для тех, кто находится в посёлке, в любое время  можно узнать полноценную  информацию по протестным, идеологическим мероприятиям у заместителя первичного отделения.

Особое внимание уренгойские коммунисты уделили вопросу открытия общества любителей истории. Коммунисты единогласно решили поддержать инициативу ЛКСМ РФ. Уже в сентябре все желающие, без ограничений по возрасту смогут посещать занятия объединения. В данный момент инициативная группа готовит положение и методические рекомендации.

После руководитель первичного отделения КПРФ поблагодарил товарищей за работу и вручил памятные награды  Ларисе Кургеевой, Елене Федаке и Андрею Ступницкому. Завершилось собрание выборами руководителей отделения на ближайшие два года. Коммунисты единогласно решили избрать на новый срок секретарём первичного отделения КПРФ п. Уренгой Александра Кургеева.

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru