Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

В Ноябрьске прошли "Уличные бои"

14 апреля 2018 г. в Ноябрьске, при финансовой поддержке депутата Заксобрания ЯНАО от КПРФ Кукушкиной Е.М. и Ноябрьской городской организации КПРФ, состоялись соревнования по системе "Уличные бои".

Одними из основных организаторов этих соревнований выступили молодые коммунисты г. Ноябрьска. Зрителей собралось более 300 человек, были приглашены и ветераны города. Открыл соревнования первый секретарь Ноябрьского горкома КПРФ Шепелев А.С.

Всего состоялось 10 боев, а в конце из зала вызвался на бой молодой человек, но проиграл. Со слов участников и зрителей, эти соревнования позволили людям разных поколений узнать друг друга, молодое поколение увидело, что коммунисты - это не кучка стариков, все и вся критикующих и ссылающихся на догмы 200-летней давности. Коммунисты и ветераны тоже увидели современную городскую молодежь - и это не кучка наркоманов и бездельников, не вылезающих из айфонов, а люди спортивные, с корректным и достойным, поведением, уважительно относящиеся к друг другу, соперникам и окружающим. Не смотря на большое количество участников и зрителей, не было ни одного конфликта, ни одного неадекватного человека.

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru