Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

У самовара

11 апреля в посёлке Приозерный был проведен вечер в клубе «У самовара» на тему: «Весна идет, весне дорогу». Подобные мероприятия проводятся здесь раз в месяц. Руководителем клуба является Ольга Васильевна Зайцева, которая самостоятельно организовала этот клуб и проводит здесь мероприятия на благотворительной основе.

В этот раз мероприятие было организованно для членов организации «Дети войны» города Надыма. Моральная польза от подобных мероприятий неоспорима. Категория населения участников — люди преклонного возраста. Они особенно нуждаются в общении и душевной разрядке. Собираясь вместе, люди общаются между собой, получают положительные эмоции, чувствуют свою востребованность, могут поделиться своей мудростью, проявить свои таланты. А это очень много значит для пожилых людей, так как это способствует не только улучшению настроения, но и добавляет участникам стимула к жизни.

На вечере были организованны различные развлечения: игры, шарады, загадки, конкурсы, танцы, сочинения, музыкальные задания. У всех было приподнятое настроение. Каждый старался проявить свои таланты в исполнении песен, частушек, разгадывании загадок и многих других конкурсах. В награду получали приятные сувениры.

В добавлении ко всему был организован фуршет, и на столе - большой самовар - символ клуба. Разнообразные блюда радовали своей изысканностью и вкусом. Участники праздника уходили в приподнятом настроении и очень довольные, с большой благодарностью к таким людям, как Ольга Васильевна, и членам её коллектива.

Всем организаторам данного мероприятия низкий поклон, здоровья и дальнейших успехов в продолжении такого полезного и благородного дела.

Приозерка

Край суровый, край таежный,

Но нам нечего роптать.

Здесь продумали серьезно,

Как нам в жизни помогать.

Угостили, развлекали,

И подставили плечо.

При таком-то состоянии,

Что же нужно нам ещё?!

С большой благодарностью, «Дети войны» г. Надыма : Авазмуратов Азад Матмуратович, Шендра Анна Ионовна, Боярских Клавдия Никифоровна, Фесенко Раиса Борисовна, Шинкарева Людмила Ивановна, Сысоева Ида Алексеевна, Сигидененко Александр Семенович—фотограф, Гусьев Алексей Иванович.

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru