Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Рабочая поездка первого секретаря Ямало-Ненецкого окружкома КПРФ Е.М. Кукушкиной в Надым

7 июня с рабочим визитом в г. Надым прибыла депутат Законодательного Собрания ЯНАО, первый секретарь Ямало-Ненецкого окружкома КПРФ Кукушкина Елена Михайловна. Приветствовала депутата недавно избранный первый секретарь Комитета Надымского районного отделения КПРФ Гнилицкая Лариса Ивановна.

На встрече с горожанами и членами Надымского районного отделения КПРФ был озвучен отчёт депутата за первое полугодие 2018 года, обговорены социальные проблемы жителей. 

Прозвучали слова благодарности в адрес Е.М. Кукушкиной:

"Уважаемая Елена Михайловна!. По поручению инициативной группы выражаю Вам огромную благодарность в оказанной помощи для регистрации нашей Общественной организации "Надымское районное диабетическое общество", которое создано для оказании помощи инвалидам диабетикам, создания для них рабочих мест на предприятиях, создаваемых на базе нашей общественной организации. Ваше участие в создании данной организации говорит о Вас, как о человеке, который не проходит мимо проблем людей. И за это Вам огромное спасибо от людей, которые оказались из-за своей болезни не у дел. Ещё раз огромное спасибо. Комиссаров Юрий Сергеевич, председатель общественной организации " Надымская районная организация инвалидов -диабетиков".

После встречи с горожанами и однопартийцами Елена Михайловна встретилась с Главой Надымского района Леонидом Григорьевичем Дяченко. На встрече обсудили социально-экономические вопросы Надымского района, были озвучены вопросы и проблемы горожан. По рекомендации Главы района Дяченко Л.Г. депутат посетила ледовый дворец спорта. 

 

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru