Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Митинг в Салехарде состоится!

17 июля Салехардское городское отделение КПРФ подало уведомление о проведении митинга в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста. Митинг должен был пройти 28 июля в центре Салехарда у памятника В.И. Ленину. Однако, Администрация города Салехарда предложила перенести место проведения публичного мероприятия в связи с тем, что в это время у памятника В.И. Ленину будет проходить пикет добровольцев-медиков. Предложенное Администрацией новое место - территория речного вокзала по адресу Полуйский проезд.

Здесь надо отметить три момента. Первое, у Администрации муниципального образования есть такое право, и городские чиновники им беззастенчиво пользуются. Второе, никаких медиков у памятника В.И. Ленину 28 июля, скорее всего, не будет. Третье, подобное происходит по всей стране. Людям предлагают собраться в лесопарковых зонах, на стадионах, пустырях и даже у кладбища, то есть в местах, крайне неудобных для проведения митингов и пикетов.

Тем не менее, митинг в Салехарде состоится. Он продет 28 июля у речного вокзала города по адресу Полуйский проезд. Начало в 12 часов. Приглашаем к участию!

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru