Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Продолжается рабочая поездка депутата Законодательного Собрания ЯНАО Е.М. Кукушкиной по округу

Продолжается рабочая поездка депутата Законодательного Собрания ЯНАО Е.М. Кукушкиной по округу.

31 октября в Новом Уренгое Кукушкина Е.М. провела личный приём граждан. К депутату обратились две женщины, метери-одиночки, представители КМНС, которые около двух лет назад перебрались в город, где столкнулись с жилищной проблемой. Е.М.Кукушкина разъяснила, какие жилищные программы есть на Ямале и пообещала более детально изучить документы обратившихся и дать письменное разъяснение. В этот же день состоялась встреча с заместителем главы города Мартыновым А.В., на которой обсудили организационные вопросы при проведении мероприятий Новоуренгойским горкомом КПРФ.

Вечером в городе Муравленко вместе с первым секретарем ГК КПРФ Яроцкой А.А. и первым секретарем ГК ЛКСМ Зариповым С.В. состоялась встреча с заместителем главы города Алхаматовым Х.Н., где обсудили итоги празднования 100-летия ВЛКСМ, а также дальнейшую совместную работу.

1 ноября в Ноябрьске состоялся приём граждан по личным вопросам, а также награждение коммунистов, сторонников партии, которые приняли активное участие в подготовке к празднованию юбилея ВЛКСМ. Зимину А.В. был вручен партийный билет, а жителю города Ермоленко С.В. - грамота за организацию выставки в городе в честь 100-летнего юбилея Ленинского комсомола. В этото же день состоялась встреча с главой города Романовым А.В.

 

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru