Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Праздничный митинг в честь 101 годовщины Великой Октябрьской социалистической революции прошел в Новом Уренгое

Коммунисты и комсомольцы города Новый Уренгой 5 октября провели митинг в честь 101 годовщины Великой Октябрьской социалистической революции.

Митинг был проведён на главной площади города Новый Уренгой у городского дворца культуры «Октябрь». Митингующие развернули  плакаты, отражающие сегодняшние главные заботы граждан: «Повышенный НДС – грабёж народа!», «Цены на бензин – под контроль государства!», «Повышение пенсионного возраста – увеличение армии безработных!», «Правительство Медведева в отставку!».

Перед собравшимися коммунистами и комсомольцами выступил первый секретарь Новоуренгойского ГК КПРФ Александр Шмаль. В своём выступлении А. Шмаль рассказал собравшимся о том, что КПРФ упорно предлагает  свою программу  по решению экономических и социальных проблем, возникших в результате либеральных реформ, проводимых Правительством Д. Медведева.

Участие в митинге принял актёр любительского театра Горобцов Виталий Ермолаевич. Он пришёл на митинг в образе Владимира Ильича Ленина. В своём выступлении Горобцов В.Е. поздравил всех присутствующих с наступающим праздником и выразил надежду в то, что новую пенсионную реформу отменят, так как народ не принял эту реформу. Люди не понимают, почему они обязаны работать до преклонного возраста.

В заключение  первый секретарь Новоуренгойского ГК КПРФ Александр Шмаль поздравил с наступающим праздником, Днём Великой Октябрьской социалистической революции!

Пресс-служба Новоуренгойского ГК КПРФ      

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru