Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

С Новым Годом, друзья!

Дорогие друзья!

Приближается новый 2019 год. Самое время подвести итоги прошедшего года и наметить планы на будущее. Уходящий год был насыщен знаменательными событиями истории нашего государства, это и 100-летие Красной Армии, и 100-летие Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи. Мы достойно встретили эти даты. В этом году укрепился Ленинский Комсомол на Ямале, созданы новые отделения. Партийная организация пополняется молодыми приверженцами социализма.

Вместе с Вами мы прошли сложную избирательную кампанию по выборам Президента России.  И уже сразу после выборов власть стала жестко наступать на права трудящихся. Вместе мы боролись против пенсионной реформы, организовывали митинги и другие акции протеста. Мы собирали подписи против повышения пенсионного возраста. И я Вас уверяю – борьба продолжается!

Следующий год обещает быть также нелегким. Продолжится сворачивание социальных прав и снижение уровня жизни граждан: на два процента увеличится НДС, что автоматически повлечет за собой инфляцию и  повышение цен на все, вводятся новые налоги, вырастет плата за услуги ЖКХ. Обещанные Президентом  25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест не созданы, а пенсионная реформа уже вступает в действие, как следствие, будет расти безработица, особенно среди молодежи и пожилых работников.

Мы, коммунисты, предлагаем  продолжить борьбу за  будущее нашей страны, будущее детей, всего трудового народа. Нам необходимо добиваться на всех уровнях власти сохранения социальных гарантий и не допустить пересмотра Конституции России.

Будущее Ямала и страны в целом зависит от нашей с Вами активной жизненной позиции.  Будьте смелы, решительны,  требуйте сохранения своих прав! Коммунистическая партия всегда была и будет на стороне трудового народа. Только вместе  мы сможем  преодолеть все невзгоды и прийти к победе!

Желаю Вам здоровья, добра, исполнения всех Ваших желаний! С Новым годом!

Первый секретарь Ямало-Ненецкого окружкома КПРФ Елена Кукушкина

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru