Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Зимние каникулы Пуровских комсомольцев

В зимние каникулы комсомольцы Пуровского районного комитета ЛКСМ РФ приглашали таркосалинцев  на творческие вечера и занятные  мастер-классы. В рамках благотворительной акции «Тёплый день» в районной библиотеке состоялся мастер-класс по изготовлению необычных букетов подснежников из конфет и цветной бумаги. Комсомольцы помогали участникам мероприятия создавать уникальные композиции, которые потом стали настоящим украшением и подарком для любимых мам. В творческой и спокойной атмосфере ребята читали книги советских детских писателей, произведения Аркадия Гайдара, Корнея Чуковского, Николая Носова.

Для семей с детьми и ребят постарше был организован мастер-класс по оформлению шкатулок. Участники создавали их из пустых банок, коробок  и украшали на свой вкус. Все мастер-классы были разработаны и подготовлены Татьяной Волынской и Екатериной Зинченко.  

Настоящий праздник комсомольцы подарили многодетным семьям на новогоднем утреннике окружной акции «Тёплый день».  Комсомольцы вместе с участниками театрализованного представления отправились в мир приключений. Ребята прошли  весёлый квест, прочитали стихи Деду Морозу и Снегурочке, загадали желание и получили долгожданные подарки. В рамках благотворительной окружной акции комсомольцы, как и другие ее участники, подготовили персональные подарки к Новому году и оказали материальную помощь на лечение жителю Тарко-Сале. 

Е. Сиротинина

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru