Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Комсомольцы двухтысячных на премии молодёжи Пуровского района

В г. Тарко-Сале состоялась торжественная церемония чествования активной молодёжи Пуровского района и презентация очередного номера журнала «Север Молодой». Ежегодно на страницах журнала публикуют материалы о главных достижениях пуровской молодёжи, о жизни и событиях молодёжных объединений. В честь 100-летия Ленинского Комсомола корреспонденты журнала встретились с активом комсомольской организации.

В интервью лидер комсомольской региональной организации, член ЦК ЛКСМ РФ Елизавета Сиротинина подробно рассказала о главных федеральных проектах комсомольцев, об участии в ХIХ Всемирном фестивале молодёжи и студентов, Всероссийском молодёжном  образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме», подготовке и праздновании юбилея Комсомола в 2018 году и планах на 2019 год.

Екатерина Зинченко, - депутат МО с. Самбург от КПРФ, лидер комсомольского движения поздравила представителей активной молодежи. В 2018 году ребята смогли реализовать социальные проекты. Екатерина Николаевна отметила, что сегодня важно поддерживать и всячески способствовать развитию творческой, талантливой, инициативной молодёжи. Необходимо создать оптимальную систему формирования молодёжных советов, которая позволит вовлечь в реализацию проектов молодёжь из различных сфер жизни.

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru