Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Депутат Заксобрания ЯНАО Елена Кукушкина обратилась с письмом в Правительство ЯНАО по вопросу возмещения долгов населения округа за услуги ЖКХ

Депутат Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа Елена Кукушкина обратилась с письмом в Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа по вопросу возмещения долгов населения округа за услуги ЖКХ.

«Прошу  рассмотреть  возможность  возмещения  долгов  населения Ямало-Ненецкого автономного округа за услуги жилищно-коммунального хозяйства организациям, осуществляющим деятельность в сфере управления многоквартирными жилыми домами, в связи с невозможностью их взыскания в установленном законом порядке по причине истечения срока исковой давности путем субсидирования.

Полагаю, что данная мера позволит существенно снизить уровень социального недовольства населения функционированием системы жилищно-коммунального хозяйства, а также даст дополнительный импульс для развития управляющих компаний, который приведет к повышению качества предоставляемых услуг».

Елена Кукушкина: «Наши граждане, и работающие, и пенсионеры, оплачивают услуги ЖКХ в первую очередь. Долги, как правило, копятся в результате сложной жизненной ситуации».

Пресс-служба КПРФ-Ямал

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru