Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Заявление Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ

Президиум ЦК КПРФ принял решение передать депутатский мандат ушедшего из жизни Жореса Ивановича Алферова Павлу Николаевичу Грудинину. Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ поддерживает это решение.

Жорес Иванович Алферов был не просто депутатом Государственной Думы, одним из четырехсот пятидесяти. Он был личностью мирового масштаба: крупнейший ученый, Нобелевский лауреат, политик и общественный деятель. Это невосполнимая потеря не только для Государственной Думы, но и для России и всего мира.

Чтобы занять место Жореса Ивановича Алферова во фракции КПРФ в Государственной Думе, мало быть просто политиком из федерального списка партии. Надо быть политическим деятелем, которого знает вся страна, который пользуется поддержкой огромного количества людей. Такой человек Павел Николаевич Грудинин, директор народного предприятия «Совхоз имени Ленина», кандидат в Президенты Российской Федерации на выборах 18 марта 2018 года.

Год прошел после президентских выборов. Но не утихают злобные нападки на П.Н. Грудинина. Властные «элиты» чувствует в нем огромный потенциал и силу народной поддержки, поэтому боятся его.

Мы убеждены, что Павел Николаевич Грудинин будет достойно представлять Коммунистическую партию Российской Федерацию в Государственной Думе.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru