Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Пикет в поддержку лидера нашей партии Зюганова Г.А. прошёл в г. Новый Уренгой

Пикет в поддержку лидера нашей партии Зюганова Г.А. прошёл в г. Новый Уренгой. В пикете приняла участие первый секретарь Ямало-Ненецкого окружкома КПРФ Е.М. Кукушкина. Пикетчики держали в руках плакат "Зюганов прав! Дерипаска продал РУСАЛ!".

Елена Кукушкина рассказала присутствующим об очередном заседании суда, которое состоится завтра в Тверском районном суде города Москвы. А также о давлении, которое оказывается на коммунистов властями. Коммунисты вспомнили о деле Шмаль А.А. и деле Бессонова В.И.

Олег Дерипаска подал в суд на лидера коммунистов с требованием компенсации морального ущерба в 1 млн рублей. Поводом стало заявление Зюганова, сделанное 9 января этого года на пленарном заседании Государственной Думы. Г.А. Зюганов назвал передачу Дерипаской активов алюминиевой отрасли России в руки англосаксов «аферой и преступлением».

Как заявил сегодня сам Г.А. Зюганов: "В 90-х гг. наследие наших предков было приватизировано, а сегодня такая стратегическая отрасль, как алюминиевая, отдана, по сути, под контроль англосаксов. За мое требование расследовать всю эту аферу Дерипаска подал на меня в суд. В его лице со мной судится вся либеральная свора. Борьбу за национальные интересы страны продолжаю!».

Пресс-служба КПРФ-Ямал

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru