Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Памяти товарища

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ, Ямало-Ненецкое окружное отделение ОО "Союз Советских офицеров", Ноябрьское городское отделение КПРФ, Ноябрьское отделение общественной организации Дети войны" с прискорбием сообщают о том, что 22 августа 2019 г. умер Заусайлов Анатолий Дмитриевич, ветеран МВД, ветеран труда, подполковник милиции. 

Мы знали Заусайлова А.Д. более трех лет, работая с ним в одном помещении. Совет ветеранов ОМВД по г. Ноябрьску, Председателем которого он был, в 2016 г. переехал в помещение Ноябрьского отделения КПРФ. 

В 2018г. Анатолий Дмитриевич стал одним из организаторов Информационно-образовательного центра "Русский музей: виртуальный филиал" в г. Ноябрьске. 

В 2018 году стал учредителем, а в 2019 г. возглавил региональную общественную организацию "Союз Советских офицеров". 

Все свое время Анатолий Дмитриевич посвящал патриотическому воспитанию молодежи, вникал и помогал ветеранам, активно участвовал в работе общественных организаций. 

В марте 2019г восстановил членство в рядах коммунистической партии. Он останется в нашей памяти, как исключительно добрый и честный человек, достойно пронесший через всю свою жизнь звание офицера советской милиции и коммуниста. 

По согласованию с руководством ФГБУК "Государственный Русский музей" инициирован процесс присвоения Ноябрьскому виртуальному филиалу имени Заусайлова А.Д.

Приносим соболезнования родным и близким Анатолия Дмитриевича. 

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru