Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

В Салехарде отметили день рождения Комсомола

29 октября в Салехарде состоялся пикет, посвященный Дню рождения Комсомола. Организаторами выступили Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ и Салехардское городское отделение ЛКСМ РФ.

Пикет традиционно прошел у памятника Романтикам 70-х. Выступили первый секретарь Ямало-Ненецкого окружкома КПРФ Елена Кукушкина, лидер комсомольцев Салехарда Александр Ламдо, ветеран М.С. Приходько и другие товарищи.

Елена Кукушкина: «Я очень рада, что у нас в Салехарде возникла комсомольская организация, что на Ямале растет комсомольское движение, что КПРФ пополняется молодыми людьми. Я поздравляю Вас с этим праздником. Это Ваш праздник, это праздник молодых ребят, это наш общий праздник!». 

Участники пикета возложили цветы к памятнику Романтикам 70-х. 

Ежегодно в этот день у памятника Романтикам 70-х собираются не только коммунисты и современные комсомольцы, но и ветераны комсомольского движения, все, кому дороги воспоминания юности, кто с благодарностью вспоминает ВЛКСМ.

Ведь Ямал и его богатства осваивали молодые люди. Памятник Романтикам 70-х установлен в честь комсомольцев 70-х годов, первопроходцев в освоении Севера.

Поэтому мы говорим, что День рождения Комсомола – это наш общий праздник. С праздником, с Днем рождения Комсомола, друзья!

Пресс-служба КПРФ-Ямал

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru