Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

С заботой об особенных людях. В Новом Уренгое прошло отчётное выборное собрание общественной организации «Новоуренгойское городское общество инвалидов»

В Новом Уренгое прошло отчётное выборное собрание общественной организации «Новоуренгойское городское общество инвалидов». С приветственным словом выступил первый секретарь Новоуренгойского городского Комитета КПРФ Александр Шмаль.

Коммунист рассказал о той работе, которую проводит председатель общественной организации Никитина Любовь Валентиновна и о помощи, которую оказывает людям с ограниченными возможностями Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ. В своём выступлении Александр Шмаль высказал мнение о том, что Всемирный день инвалида, как название, звучит грустно, этот день было бы неплохо, по мнению А. Шмаль, назвать Днём особенных людей. Не каждый здоровый человек понимает, с какими каждодневными трудностями приходится сталкиваться этим людям. В заключение своего выступления коммунист пообещал и впредь оказывать общественной организации и её членам всестороннюю помощь.

Коммунист Александр Шмаль зачитал и вручил председателю Никитиной Л.В. благодарственное письмо за подписью первого секретаря Ямало-Ненецкого окружкома КПРФ Елены Кукушкиной: «Благодарю Никитину Любовь Валентиновну, председателя ОО «Новоуренгойское городское общество инвалидов»,  за неиссякаемую душевную энергию, направленную на заботу об особенных людях, нуждающихся в повседневном общении и помощи в решении жизненно важных общественных и личных вопросов, укреплении  дружеского отношения  к людям с ограниченными возможностями и здорового образа жизни. Ямало-Ненецкое ОО ПП «КПРФ» от всей души желает Вам здоровья, благополучия и дальнейших успехов в этом трудном и благородном деле».

Неожиданным для присутствующих был момент, когда коммунист вручил председателю общественной организации Никитиной Любовь Валентиновне почётный орден ЦК КПРФ «100 лет Ленинскому комсомолу».  Любовь Валентиновна в молодые годы работала секретарём комсомольской организации в колхозе имени В.И. Чапаева в Белорусской ССР. Заслуженная награда нашла своего героя.

Пресс-служба КПРФ-Ямал

  

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru