Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

В Ноябрьске отметили 140-летие со дня рождения И.В. Сталина

В Ноябрьске отметили 140-летие со дня рождения И.В. Сталина. 

В Ноябрьском горкоме КПРФ развернута выставка репродукций картин соцреализма до 1953 года. Потом эти картины исчезли в запасниках, а некоторые, особенно там где был Берия, уничтожены. Также представлены фото, газеты и другая печатная продукция.

21 декабря в помещении Ноябрьского городского комитета КПРФ состоялся «круглый стол».

Юбилей выдающегося государственного и общественного деятеля, одного из основателей и строителей первого в мире социалистического государства – Иосифа Виссарионовича Сталина. С его именем связаны основные страницы истории нашей Родины того времени. Индустриализация, коллективизация, культурная революция превратили наше Отечество в одну из ведущих мировых держав. На карте появилась страна, которая шаг за шагом воплощала в жизнь самые светлые идеалы, открывала человечеству новый путь – путь социалистического созидания, социальной справедливости.

Несколько лет назад во Всероссийском конкурсе «Имя России» на самом деле победил Иосиф Виссарионович. Александра Невского перепуганные организаторы подтасовали в последний момент. Ну кто Невского помнит, голосовали за актера в фильме с одноименным названием, да и тот фильм появился по заданию Сталина.

Имя Сталина до сих пор будоражит умы ученых и политиков, которые так и не могут дать объективную оценку его правлению. У одних он получается «кровавым тираном», у других - «гениальным стратегом и непогрешимым вождем народов».Иосиф Виссарионович все это предвидел и в 1943 году произнес: «Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее!».

По материалам группы "КПРФ в г. Ноябрьск" "Вконтакте"

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru