Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Лидер ямальских коммунистов Елена Кукушкина провела видеоконференцию с руководителями местных отделений КПРФ

Первый секретарь Ямало-Ненецкого окружкома КПРФ Елена Кукушкина провела видеоконференцию с руководителями местных отделений партии. Основная тема: празднование 150-летия со дня рождения В.И. Ленина.

Несмотря на то, что мы сейчас находимся в условиях самоизоляции из-за распространения коронавирусной инфекции, нам нельзя проводить митинги и собрания, нам никто не может запретить говорить и писать о Владимире Ильиче Ленине.

Коммунисты решили усилить работу партии в социальных сетях, которые сейчас стали главной площадкой для общения и обсуждения общественно-значимых тем. Так, принято решение провести цикл онлайн лекций для молодых коммунистов.

Елена Кукушкина: «Провели видеоконференцию с секретарями местных отделений. В новых условиях продолжаем работу. Готовимся к празднованию 150-летия со дня рождения В.И. Ленина, 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Все секретари местных отделений следят за ситуацией в своем районе /городе/ и в случае необходимости готовы поддержать наших ветеранов и "детей войны". Окружной комитет партии окажет посильную помощь».

Пресс-служба КПРФ-Ямал

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru