Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Пакостники

13 сентября 2020 года, как и во многих регионах России, на Ямале пройдут выборы депутатов Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа, выборы депутатов городских и районных Дум.

Избирательная кампания набирает свои обороты, и как обычно, в социальных сетях начали появляться публикации о порче агитационного материала КПРФ в городах нашего округа.

Новый Уренгой не стал исключением. После расклейки агитационных плакатов КПРФ появились наклеенные поверх объявления о сдаче квартир в аренду, продаже ягод, продаже квартир в новостройках. Причем на момент расклейки предвыборной агитации стенды были абсолютно пустые, на них и после расклейки оставалось много места.

Считаю, что эти люди делали это специально и осознанно, понимали, что расклеивая свои объявления поверх наших плакатов, совершают мелкую пакость, направленную на  порчу агитационных плакатов КПРФ.

Подобные действия со стороны наших политических оппонентов вселяют в нас, представителей КПРФ, уверенность в том, что мы на правильном пути. Гражданам России нужны перемены, которые предлагает КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Неизвестные нам люди делают всё, чтобы  избиратели не имели возможности ознакомиться с программой избирательного объединения КПРФ.

Политическая борьба и мелкие пакости - вещи не совместимые!

Первый секретарь Новоуренгойского ГК КПРФ Александр Шмаль

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru