Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Исабек Адилханов зарегистрирован кандидатом на выборах депутатов Тюменской областной Думы по Пуровскому одномандатному избирательному округу № 4

Исабек Адилханов зарегистрирован кандидатом на выборах депутатов Тюменской областной Думы по Пуровскому одномандатному избирательному округу № 4. Адилханов Исабек Гаджиевич родился в  п. Южно-Сухокумск Дагестанской АССР в 1976 году. В 2006 году окончил Дагестанский государственный педагогический университет по специальности «Физическая культура». Двадцать пять лет живет и работает в г. Тарко-Сале Пуровского района. Знает проблемы и специфику Пуровского района и соседних поселений Тазовского и Красноселькупского районов. Исабек Гаджиевич является основателем региональной общественной организации «Федерации каратэ Ямало-Ненецкого автономного округа».

Долгие годы добивается строительства центра единоборств в Пуровском районе. «Дети должны тренироваться в комфортных условиях, а спортивные учреждения соответствовать всем требованиям безопасности независимо от того, где находится сооружение в небольшом поселке или городе», – убежден Исабек Адилханов.

Двадцать три года назад Исабек Адилханов начал свою тренерскую карьеру. За эти годы Исабек Адилханов подготовил 14 спортсменов, ставших призёрами всероссийских и международных соревнований. Спортсмены известны своими достижениями не только на Ямале, но и за пределами страны. Воспитанники Адилханова в 2009 г Емельянов Сергей  стал победителем Кубка России по стилевому каратэ, Лавышик Максим – серебряным призёром Кубка России по стилевому каратэ, Емельянов Максим – победителем Первенства России по Косики каратэ, Васильев Никита - серебряным призёром Первенства России по Косики каратэ. Исабек Адилханов тренер вице-чемпиона Мира 2009 года, призёра Чемпионата Мира по стилевому каратэ (командное кумите) победителя Первенства Европы по косики каратэ Н.А Николаевича.

Елизавета Пяк

 

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru