Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

В Пуровском районе коммунисты продолжают знакомить избирателей с предвыборной программой КПРФ

В Тарко-Сале агитаторы активно распространяют буклеты и специальный выпуск газеты «Правда» с предвыборной программой кандидатов на выборах в Государственную Думу «Десять шагов к власти народа». Агитационные материалы стараются вручать лично в руки и, пользуясь моментом, приглашают таркосалинских избирателей на выборы в единый день голосования.

Кандидат на выборах депутатов Тюменской областной Думы седьмого созыва по Пуровскому одномандатному избирательному округу № 4 Исабек Адилханов встречается с таркосалинцами на улицах города, рассказывает о своей деятельности и первых результатах предвыборной кампании. Исабек Гаджиевич всегда готов обсуждать самые сложные вопросы и искать пути их решения. «Мы должны понимать, что наш Тарко-Сале – это современный северный город, где должна быть качественная коммунальная инфраструктура. Прежде всего, горожане должны жить в теплых домах и пить чистую воду, ездить по безопасным дорогам. Это принципиально для каждого ямальского города, посёлка, села» – подчеркивает Исабек Гаджиевич.

Большую часть агитации пуровские коммунисты отправили в п. Уренгой и Тазовский район. Коммунисты благодарны добровольцам, кто помогает в распространении агитации, оперативно доставляет плакаты в поселения района. «Масштабная агитация не гарантирует победы на выборах. Самое главное суметь защитить результаты на избирательных участках, а итог выборов во многом  зависит от  активности избирателей и наблюдателей. Пуровчане и все ямальцы должны знать, чтоб ваш голос не украли важно прийти на избирательный участок в единый день голосования - 19 сентября. Все желающие, кто хотел бы стать наблюдателем от КПРФ могут зарегистрировать заявку на сайте «Красный контроль» и сразу же  выбрать подходящий участок. Особенно ждем и приглашаем наблюдателей из самых отдаленных поселений Красноселькупского, Тазовского и Пуровского районов» - отметила  первый секретарь Пуровского районного комитета КПРФ Елизавета Пяк.

Пресс-служба КПРФ-Ямал

 

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru