Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

За КПРФ! Вместе – победим!

В Новом Уренгое, 10 сентября, коммунист, кандидат в депутаты Тюменской областной Думы Александр Шмаль провёл одиночный пикет в поддержку Всероссийской акции протеста КПРФ и левых народно патриотических сил «За КПРФ! Вместе – победим!».

На главной площади газовой столицы России у ГДК «Октябрь» в городе Новый Уренгой коммунист, кандидат в депутаты Тюменской областной Думы Александр Шмаль развернул транспарант с лозунгом «Программу КПРФ в жизнь!». Граждане,  проходившие по своим делам мимо проводившего  одиночный пикет коммуниста, высказывали слова поддержки и желали победы на предстоящих выборах. Многие заявляли о том, что будут всей семьёй голосовать только за КПРФ и кандидатов от КПРФ.

Некоторые граждане брали из рук коммуниста буклеты «10 шагов к власти народа» с планом КПРФ возвращения власти и собственности народу.

К сожалению, в социальных сетях появились посты с предложением к гражданам бойкотировать выборы и не ходить на голосование. Это делают те люди, которые поддерживают все антинародные законы, которые приняты большинством голосов депутатов Государственной Думы от  партии «Единая Россия». Поэтому, мы, коммунисты, обращаемся ко всем избирателям с призывом прийти на выборы именно 19 сентября, не 17 или 18 сентября, а именно 19 сентября в основной день проведения выборов. Это необходимо для сохранения вашего выбора, вашего голоса.

Пресс-служба КПРФ Ямал

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru