Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Мы за мир, но против бандеро-фашистов!

В Новом Уренгое, на главной площади города у ГДК «Октябрь» прошла общественно политическая акция «Мы вместе» в виде концерта (митинга) в поддержку армии и народных республик Луганска и Донецка.

Поддержать Российскую армию, освобождающую многострадальные народные республики Луганска и Донецка от военных преступников бандеро-фашистов Украины, пришли коммунисты города Новый Уренгой.

Во время проведения концерта (митинга) перед собравшимися горожанами выступили депутаты Новоуренгойской городской Думы. В своих выступлениях, каждый из ораторствовавших выразил свою личную поддержку Президенту России и армии, которая совместно с милицией народных республик ЛНР и ДНР ведёт борьбу с народившимся на свет, благодаря антинародной политике Украинского режима и поддержке мирового капитализма, наследниками коричневой чумы ХХ века, современными бандеро-фашистами.

На мой взгляд, все выступавшие, в своих обращениях к горожанам, забыли упомянуть о главной цели и задаче поставленной Президентом России перед вооружёнными силами Российской федерации – это ДЕНАЦИФИКАЦИЯ и ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЯ Украины!  

Коммунисты верные своему долгу интернационализма и помощи новообразованным народным республикам ЛНР и ДНР развернули транспарант «Нет фашизму! Нет бандеровщине! На землях братской Украины!».

Мы убеждены, обратного хода нет! Только освобождение братской Украины от марионеточного бандеро-фашистского режима поддерживаемого агрессивным военным блоком НАТО позволит установить мир в Украине.

Первый секретарь Новоуренгойского ГК КПРФ А. Шмаль 

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru