Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

Коммунисты п. Уренгой выбрали секретаря

В п. Уренгой состоялось очередное общее собрание первичного отделения. На собрание коммунисты рассмотрели ряд организационных вопросов, а затем приступили к выдвижению кандидатов на должность секретаря первичного отделения. С 2016 года Уренгойское первичное отделение КПРФ входит в состав Пуровского районного отделения партии.

Коммунист Александр Кургеев стоял у истоков создания партийного отделения и всегда с особым вниманием относился к просьбам своих товарищей уренгойцев. В статусе депутата Александр Кургеев активно защищал интересы посельчан, поднимал сложные, острые вопросы о необходимости строительства моста, сноса ветхого и аварийного жилья, улучшения качества оказания услуг в поселковой поликлинике. Александр Леонидович активно выступал против принятия закона об увеличении пенсионного возраста и продолжает открыто выступать за отмену людоедского закона, организовывал сбор подписей в Уренгое и протестные мероприятия. Урнгойские коммунисты единогласно поддержали кандидатуру Александра Кургеева на должность секретаря первичного отделения.

С переизбранием Александра Кургеева поздравили руководители Пуровского районного Комитета. Первый секретарь Пуровского районного Комитета Елизавета Пяк отметила активную позицию товарищей в решении важных социальных вопросов и выразила необходимость в укреплении идеологической работы первичного отделения, привлечении молодых коммунистов и активной работы с профсоюзными отделениями поселковых предприятий. Коммунисты Исабек Адилханов и Олег Пономарёв поблагодарили вновь избранного секретаря за организацию работы первичного отделения в распространении агитационной продукции в период избирательных компаний и партийной газеты «Правда Ямала».

Пресс-служба КПРФ-Ямал

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru