Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

С Новым 2023 годом!

Дорогие друзья!

Вместе со страной мы  пережили суровый и тревожный 2022 год.

Этот год изменил привычный уклад нашей жизни. Многие из нас проводили на фронт родных и близких, друзей и коллег. Мы переживаем за них и ждем их домой. Всей страной мы следим за сводками боевых действий, собираем помощь для мобилизованных и мирных граждан Донбасса, страдающих от  постоянных обстрелов. И, конечно, ждем скорейшего и победного завершения специальной военной операции.

У нашей страны есть опыт великих побед. И он доказывает, что победить можно, только сплотив все общество, мобилизовав все силы и ресурсы. Советское народовластие – это именно тот опыт, который помог выстоять в самой страшной войне и одержать Великую Победу в мае 1945 года. Социализм победил фашизм!

30 декабря 2022 годы мы отмечаем 100-летие СССР. Глубоко убеждена, что опора на советское прошлое и ясный и понятный каждому образ будущего – это именно то, что нам необходимо для победы и дальнейшего развития.

Дорогие друзья!

Накануне праздника хочу пожелать вам здоровья и терпения. Пусть в ваших семьях царят мир и спокойствие.  Жизнь продолжается. Все мы надеемся на лучшее, хотим строить планы на будущее и мечтать.  И пусть ваши мечты сбываются и уходят невзгоды. Уверенности вам в завтрашнем дне! Вместе мы выстоим и победим!

С Новым 2023 годом!

Первый секретарь Ямало-Ненецкого окружкома КПРФ Елена Кукушкина

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru