Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

В Новом Уренгое прошло торжественное партийное собрание в честь 30-летнего юбилея КПРФ

5 февраля новоуренгойские коммунисты собрались на торжественное собрание, посвящённое 30-летнему юбилею КПРФ. На собрании было просмотрено поздравление председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова, размещенное на центральном сайте КПРФ.

Во время обсуждения поздравления председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова было единодушно признано, что КПРФ все эти годы, не смотря на грязь и ложь, которую льёт на партию либеральное меньшинство, КПРФ была, остаётся и будет единственной политической партией, у которой есть опыт работы, программа и исторические достижения, которых добился Советский Союз под руководством коммунистов.

Многие пропагандисты на протяжении более 30 лет продолжают бороться со страной, СССР, которой уже нет на политической карте мира. Своей борьбой они подтверждают правоту коммунистов, которые на протяжении всех этих лет стоят на защите гражданских и политических прав и свобод граждан России.

Так же были подведены итоги работы непосредственно Новоуренгойского городского Комитета КПРФ. Коммунисты вспомнили, как много пришлось сделать для реализации права политической партии и граждан на проведение мирных  протестных акций в условиях «пограничной зоны».

В заключение собрания состоялось награждение памятными медалями ЦК КПРФ «В ОЗНАМЕНОВАНИЕ СТОЛЕТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СССР».

Новоуренгойские коммунисты сердечно поздравляют товарищей по партии с юбилеем и желают дальнейших политических побед в борьбе по защите утраченных социальных прав и гарантий!

Пресс-служба Новоуренгойского ГК КПРФ

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru