Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

В Лабытнанги прошло возложение цветов в честь 105-ой годовщины Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Военно-Морского флота

В Лабытнанги прошло возложение цветов в честь 105-ой годовщины Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Военно-Морского флота.

На площади Победы прошло патриотическое мероприятие. Патриотическая акция объединила всех неравнодушных жителей города. Коммунисты Лабытнанги совместно с  коммунистами Салехардского городского отделения КПРФ вышли на площадь с флагами и транспарантом: «Слава нашей Армии!». В начале мероприятия коммунисты поздравили всех собравшихся громким приветствием: «Товарищи, со 105-ой годовщиной Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Военно-Морского флота!». В ответ прозвучало громкое троекратное «Ура!». 

После ведущая объявила о начале мероприятия и отметила, что «23 февраля – это праздник мужества, силы духа, воинской доблести и преданного служения интересам России. Он прочно вошёл в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства, отваги и неразрывной связи поколений».

Мероприятие продолжилось минутой молчания в память о защитниках отечества всех времён: прошлых и нынешних. Затем собравшихся пригласили возложить цветы к мемориалу Вечного огня.

Коммунисты Лабытнанги регулярно участвуют в сборе гуммунитрврной помощи для мобилизованных граждан нашего округа и жителей Волновахского района. Так, в конце 2022 года Первый секретарь Ямало-Ненецкого окружного комитета КПРФ, депутат Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа Елена Кукушкина и первый секретарь Салехардского горкома КПРФ Людмила Журавлева посетили Донецкую Народную Республику. Коммунисты доставили гуманитарную помощь жителям Волновахского района, побывали в селе Хлебодаровка. В начале этого года члены окружного Бюро Елена Кукушкина и Людмила Журавлева побывали в новых регионах нашей страны и встретились с ямальскими военнослужащими в зоне специальной военной операции, закупили необходимые вещи. 

Елизавета Пяк

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2024

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2024

Рейтинг@Mail.ru