Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Фракция КПРФ в Приуральской думе предлагает вернуть прямые всенародные выборы глав муниципалитетов
Коммунисты и комсомольцы провели народный референдум КПРФ в Салехарде
Депутаты-коммунисты будут защищать права ямальцев!

Доверенное лицо кандидата на должность Президента РФ П.Н. Грудинина Юрий Болдырев посетил Ямал. Рабочий визит в Ноябрьск

18 февраля на Ямал прилетел Юрий Болдырев - доверенное лицо кандидата на должность Президента РФ П.Н. Грудинина, известный российский государственный и политический деятель, сторонник и один из инициаторов объединения всех национально-патриотических сил страны, кандидат экономических наук. Вместе с Юрием Болдыревым в составе делегации прибыла Демченко Софья Валерьевна, заведующая сектором отдела организационно-партийной и кадровой работы ЦК КПРФ. В аэропорту города Ноябрьска гостей встретили ямальские коммунисты и комсомольцы во главе с первым секретарем Ямало-Ненецкого окружкома КПРФ Еленой Михайловной Кукушкиной.

18 февраля Юрий Болдырев побывал в Ноябрьске. Утром состоялась пресс-конференция с его участием. Юрий Болдырев пообщался с предпринимателями, «детьми войны» и партийным активом. Также он провел встречу с избирателями в Ноябрьском колледже профессиональных и информационных технологий.

19 февраля Юрий Болдырев продолжил свой рабочий визит в городе Муравленко.

Пресс-служба КПРФ-Ямал

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2026

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2026