Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

В Салехарде состоялся автопробег, посвященный Дню рождения Красной Армии и 80-летию Победы

23 февраля в Салехарде состоялся автопробег. Он был посвящен Дню рождения Красной Армии и 80-летию Победы. Колонна, украшенная красными знаменами, проехала по центральным улицам города.

Участники автопробега сделали четыре остановки для возложения цветов: у памятника Труженикам тыла, у Вечного огня в Парке Победы, у Вечного огня на Площади Победы и у памятника В.И. Ленину.

Первый секретарь Ямало-Ненецкого окружкома КПРФ Елена Кукушкина: «Дорогие товарищи! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения Красной Армии и с Днем защитника Отечества! В этот день 107 лет назад из первых отрядов добровольцев, вставших на защиту молодой Советской республики, была создана Рабоче-Крестьянская Красная Армия. Одолев на полях гражданской войны иностранных интервентов и белогвардейщину, наша Армия окрепла и возмужала. А потом была Великая Победа советского народа над фашизмом, 80-летие которой мы будем праздновать в этом году! Дорогие защитники Отечества, дорогие товарищи! Желаю Вам здоровья, счастья и новых побед! И всем нам мирного неба над страной!».

Пресс-служба КПРФ-Ямал

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2025

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2025

Рейтинг@Mail.ru