Ямало-ненецкий окружком

коммунистической партии Российской Федерации

               
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
В Новом Уренгое состоялся 6 пленум комитета Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ
Очередной гуманитарный груз на Донбасс готов к отправке
Геннадий Зюганов: «Необходимо обуздать произвол в ценообразовании»

В Надыме состоялся пикет ко дню Советской Армии и Военно-Морского флота

23 февраля под руководством Надымского отделения КПРФ был организован пикет, посвященный ко дню Советской Армии и Военно-Морского флота, совместно с МОО «Дети войны».

На мероприятии с поздравительными словами выступили Председатель МОО «Дети войны» Авазмуратов А.М. и член Совета Правления Шендра А.И.

После пикета (как в былые времена) молодые коммунисты организовали для «Детей войны» чаепитие, где по сложившейся традиции не обошлось без плова. Там же с тёплыми поздравительными словами выступили Боярских К.Н., Фесенко Р.Б., Ларина В.И. По инициативе Жуковской Л.Н.дружно спели: «Катюша», «На безымянной высоте», «Песенка фронтового шофёра», «Прощание славянки», «День Победы» и другие песни военных лет были исполнены. С теплыми благодарственными словами организаторам мероприятия выступили Мичник С.И., Гусманов Ягуда Г., Пирамидин А.А. и другие.                

При любом использовании материалов настоящего сайта
активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ © 2014-2025

Разработчик: ЗАО «Ронинград» © 2014-2025

Рейтинг@Mail.ru