25 февраля в п. Есауловка (ЛНР) были народные гуляния по поводу проводов Зимы.

Взрослые пекли блины, варили кашу, а дети и подростки принимали участие в различных соревнованиях: по перетягиванию каната, бег в мешках, поднятие гири, "народный жим". Каждый победитель получил памятные призы в виде сладостей и гаджетов для компьютера.

Мероприятие организавано при поддержке Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ, актива ЛКСМ, и администрации поселка Есауловка. Да, несмотря на дождь, масленицу сожгли.

Е. Говоруха





