4 марта 2017 г. ветераны ОМВД по г.Ноябрьску, члены Ноябрьского отделения КПРФ и ноябрьские "дети войны" провели очередной урок патриотизма в школе №3. По просьбе учащихся перед уроком был проведен шашечно-шахматный турнир.
Победила дружба.
Считаете важным данный материал? Вы можете поделиться им в любимых социальных сетях или мессенджерах:
При любом использовании материалов настоящего сайта активная гиперссылка на наш ресурс обязательна.